Формирование комфортной городской среды

Глава администрации г.Балабаново Вячеслав Парфёнов провел сегодня рабочее совещание по вопросам реализации программы "Формирование комфортной городской среды".
В 2018 году по этой приоритетной президентской программе планируется благоустроить следующие дворы: ул. Лесная, д.10а, ул. Московская, д.8, ул. Боровская, д.7, ул. Дзержинского, д.89(второй этап), ул. Гагарина, д.8 — ул. Лесная, д.16.
Среди тех, кто успел войти в программу в числе «первопроходцев», — дом № 2/1 по ул.50 лет Октября. Жильцы дома остались довольны тем, как преобразился их двор, и накануне Нового года устроили там впервые за много лет детский праздник. Помощь в его организации и проведении старшей по дому Светлане Федотовой оказал коллектив Дома культуры.
Общественные зоны, которые войдут в программу в текущем году, выберут сами горожане. Рейтинговое голосование по этому вопросу состоится одновременно с главными выборами страны, 18 марта, когда нам предстоит выбрать президента РФ на ближайшие 6 лет.

Редакция газеты «Балабаново»