С днем физкультурника.

День физкультурника - всенародный праздник. В Балабанове этому событию посвящен целый комплекс спортивных мероприятий, которые прошли на всех спортивных объектах.

В эти дни поздравления получают работники физической культуры и спорта, спортсмены, простые любители спорта, спонсоры спортивного движения.

Среди них те, кто, прививая любовь к спорту, пропагандирует здоровый образ и культуру жизни.

Эти люди развивают в городе следующие направления. Васильева Ольга Викторовна и Парамонова Мария Александровна -йога, Чередниченко Любовь Даниловна – оздоровление, Серпова-Левашенко Татьяна Николаевна – шейпинг, Якина Наталья Олеговна- восточные танцы, Шмелев Иван Николаевич- дзюдо, Шатилов Валентин Николаевич- волейбол, Хоменко Виктор Валентинович- настольный теннис, Дубов Николай Акимович и Смирнов Лев Валерьевич, Еровиков Александр Петрович - бокс, Харитонова Юлия Александровна- художественную гимнастику, Гайтотов Андрей Вячеславович, Семин Василий Тимофеевич- футбол, Зайцев Александр Евгеньевич, Барьяз Алексей Николаевич – шахматы, Тавгазов Юрий Петрович – атлетическую гимнастику, Соболев Андрей Андреевич- борьбу, Гросс Ольга Эрнестовна и Алексеева Ирина Карловна занимаются организацией и методикой спорта.

Высоких результатов в спорте достигли Василенко Карина, Зайцева Виктория, Семин Артем, Ярмола Александра, Брулев Роман, Лопаткин Олег и Кащеев Александр.

Многолетнюю бескорыстную помощь спорту оказывают Оганесов Сергей Адольфович, Ерошенко Михаил Иванович, Бабкин Николай Николаевич, Носиков Павел Васильевич, Монахов Кирилл Владимирович.

Все, кто занимается, развивает и любит спорт, с праздником! С днем физкультурника! Здоровья, бодрости тела и духа, новых спортивных успехов!

Фотоархив по видам спорта размещен в фотогаллерее.

Новости. В дружбе со спортом.

9 августа на универсальной спортивной площадке на ул. Гагарина,22 состоялся городской спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Мероприятие подготовлено отделом социальной политики Администрации и муниципальным учреждением - Центром физкультуры и спорта.

В нем приняли участие дети микрорайона, воспитанники детского сада «Ладушки», Дома Детского творчества, дзюдоисты, тренирующиеся у И.Н. Шмелева и ученики МОУ «Средняя школа № 4.

Дети участвовали в эстафетах, футбольном матче, присутствовали на церемонии награждения лучших тренеров и спортсменов, смотрели концерт детской художественной самодеятельности Городского дома Культуры.

В фотогалерее размещен фотоотчет о празднике.