ЗАСЛУЖЕННОЕ ЗВАНИЕ

Постановлением Губернатора Калужской области № 293 от 18 июля 2013 года «О присвоении почетных званий Калужской области в соответствии с Законом Калужской области «О почетных званиях Калужской области» и на основании представления областной комиссии по наградам за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, способствующие развитию края почетное звание «Заслуженный работник культуры Калужской области» присуждено ЖУКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, преподавателю художественного отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей сферы культуры «Балабановская детская школа искусств».

Работы учеников Татьяны Валентиновны широко известны в городе, области и стране. Некоторые из них экспонируются за рубежом.

Поздравляем талантливого педагога и творческого человека с высоким заслуженным званием.