В г.Балабаново ещё один чемпион Калужской области по боксу!!!

Боксёрский клуб «Сокол» имени воина-интернационалиста В.А.Павлова (главный тренер – Кравченко А.А.) продолжает уверенно наращивать свои позиции уже на уровне Калужской области.

Так, с 19 по 21 января 2018 года в Калуге проходил Традиционный Чемпионат Калужской области по боксу на призы прокурора области.

В весовой категории до 72 кг чемпионом области стал наш Касумов Рустам. Это уже 8-й чемпион области в составе нашего боксёрского клуба «Сокол». В боксёрской секции Рустам занимается сравнительно недавно, но уже проявил себя настоящим бойцом. За свой короткий период официальных выступлений на ринге Рустам не потерпел ни одного поражения.

В своих весовых категориях Даниил Ибрагимов и Фёдор Картошкин заняли вторые места на чемпионате, в финале уступив элитным спортсменам из титулованных клубов олимпийского резерва города Обнинска.

На фото: Чемпионы Калужской области по боксу Каримов Рустам (впервые) и Вазген Херунц (неоднократный)