Выбираем!

Жители города Балабаново путем голосования смогут выбрать общественную территорию, которая должна быть благоустроена в 2018 году в первую очередь. Это может быть пешеходная зона, парк, сквер, площадь, улица.

Определение такой территории пройдет в два этапа: сбор предложений и рейтинговое голосование.

С целью сбора предложений местные власти установили специальные ящики в нескольких местах:
ул.1 Мая д.9А (городская администрация)
ул.1Мая дом 2 (почта)
ул.Боровская дом 2А (спорткомплекс)
ул.Капитана Королева дом 1 (Дом Культуры)
ул.Гагарина дом 45 (поликлиника)
ул.Дзержинского дом 87 (МФЦ)
ул.Московская дом 1 (почта).

Сбор предложений продлиться до 7 февраля.

Из поступивших предложений будет составлен перечень общественных территорий, который вынесут на рейтинговое голосование 18 марта.

В сборе предложений и рейтинговом голосовании смогут принять участие горожане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие в городе Балабаново. На территории МО «Город Балабаново» будут образованы счетные участки для тайного голосования.

Общественная зона, набравшая наибольшее число голосов, будет благоустроена в 2018 году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".