Встреча зампреда Законодательного Собрания Калужской области с активной молодежью

31 января в администрации г.Балабаново состоялась встреча заместителя председателя Законодательного Собрания Калужской области Александра Ефремова с активной молодежью Боровского района. Предметом дискуссии стала роль молодых людей в жизни общества. Во встрече приняли участие молодые депутаты, представители городского и районного Молодежных Советов, молодые специалисты, работающие в образовательной и социальной сферах, студенты, члены общественных организаций.