Благоустройство

В Балабанове начался месячник по благоустройству и санитарной уборке города. 11 апреля в городской администрации по этому поводу состоялось рабочее совещание с участием представителей управляющий компаний, ТСЖ, предприятий и организаций города.

Городские власти призвали предпринимателей и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, садоводческие некоммерческие объединения, гаражные общества провести необходимые работы на подведомственных участках: восстановить ограждения, заборы, обрезать кустарники, деревья, очистить от мусора прилегающие территории, привести в надлежащее состояние фасады зданий и сооружений.

На совещании руководителям управляющих компаний и ТСЖ предложили привлекать к участию в месячнике по благоустройству жильцов многоквартирных домов.
Как заявил глава администрации Вячеслав Парфёнов, городские власти обеспечат вывоз мусора, который будет собран горожанами на субботниках.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/