Вопросы благоустройства

28 апреля глава города Сергей Судаков, глава администрации Вячеслав Парфёнов, а также специалисты профильных отделов администрации осмотрели объекты торговли и услуг на ул.50 лет Октября.

С рядом предпринимателей первые лица города встретились на месте. Обсуждались вопросы благоустройства. В преддверии майских праздников все прилегающие территории должны быть приведены в порядок. Вячеслав Парфёнов дал указания выписать предписания об устранении нарушения Правил благоустройства хозяйствующим субъектам, которые не соблюдают требования местных нормативных актов и не следят за чистотой рядом со своими заведениями и состоянием фасадов и прочих конструктивных элементов зданий.
Тех предпринимателей, которые содержат свои объекты в образцовом состоянии, городские власти отметят благодарственными письмами.