Пример для остальных

Глава городской администрации Вячеслав Парфёнов на еженедельной планерке вручил благодарственные письма предпринимателям и руководителями компаний, которые откликнулись на призыв городских властей и благоустроили территорию, прилегающую к объектам торговли и услуг.
Благодарственными письмами за вклад в развитие городской среды, благоустройство поселения, сотрудничество и помощь в реализации социальных проектов отмечены Аршавир Дадаян, (ООО "Центр инновационной стоматологии", улица 50 лет Октября, д.10), Алексей Серебряков (ООО "Лотос", автомойка самообслуживания на ул. 50 лет Октября), Марина Макарова ( Торговый комплекс, ул.Лесная, д.6 ), Баходиржан Мамашев (кафе "Вкусный экспресс"на ул.50 лет Октября).