ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В ОТВЕТЕ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО

Сергей Судаков и Вячеслав Парфёнов обсудили с владельцем здания на ул.Лесная перспективы благоустройства прилегающей территории.

Администрация планирует решить проблему подтопления тротуара, ведущего к зданию ОМВД, а также благоустроить парковку вдоль дома №13. Так как часть тротуара проходит непосредственно по территории, прилегающей к магазину, работы по благоустройству необходимо проводить комплексно.

Павел Носиков - собственник здания, в котором расположены сауна "Мама Африка", магазин "Винагроснаб" и ряд объектов сферы обслуживания.

Предприниматель готов привести прилегающую территорию в порядок. Какие конкретно работы будут выполнены, обсуждалось сегодня в ходе встречи с руководством города и специалистами администрации.

Планируется переоборудовать парковочные места, привести в порядок газон перед фасадом, обновить ограждение.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/