ВЕСЕЛЫЙ СУББОТНИК

Около ТЦ «Сказис» 7 мая прошел «Веселый субботник». Акционеры торгового центра при поддержке администрации г. Балабаново организовали посадку деревьев и кустарников возле здания.

Станислав Сергеевич Калайков, генеральный директор ООО «Панорама Парк»:

- Эта идея зародилась у нас давно, но только в этом году мы смогли её осуществить. Мы решили совместить субботник и посадку деревьев и посветить мероприятие Дню Победы. Мы как собственники этого здания хотим, чтобы территория вокруг него была благоустроена и ухожена. В планах проводить такой субботник ежегодно. Хочется выразить благодарность администрации города, которая поддержала нашу идею и помогла нам в организации этого мероприятия.

Также в субботнике приняли участие сотрудники компании «Орифлейм», директор БМНУ Евгений Сергеевич Царапкин. Общими усилиями обширная территория была приведена в порядок, а высаженные деревья и кустарники будут на протяжении долгих лет радовать горожан.

Для участников субботника была организована интерактивная программа: тир, для самых маленьких – батут и аниматоры. Все желающие могли отведать гречневой каши из полевой кухни.

К субботнику также присоединились другие предприятия. Сотрудники кафе «Вернисаж» и автосервиса «Техцентр» очищали прилегающие территории от мусора, косили траву.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/