Бесплатный прием граждан МР «Боровский район» главным специалистом Уполномоченного по правам человека в Калужской области

Бесплатный прием граждан МР «Боровский район» главным специалистом  Уполномоченного по правам человека в Калужской области
08 июня 2018 года с 10.30 до 13.00 в рамках осуществления выездного приема главный специалист юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Хашегульгов Р.Б. будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей г. Балабаново и Боровского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

На прием необходимо принести все имеющиеся по Вашему делу документы.

Место приёма: МКУК «Балабановская городская библиотека».

Адрес: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. 1 Мая, д.6

Тел.:(48438) 2-26-85.