В школах г.Балабаново прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

25 мая в школах г.Балабаново прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этом году последний звонок в городских школах прозвучал для 149 юношей и девушек. Больше всего выпускников подготовила школа №4 – 60 человек. В школе №1 стены учебного заведения покинут 55 бывших одиннадцатиклассников. В теплой атмосфере прошел праздник в школе №2. Двадцать учеников этого общеобразовательного учреждения переступят порог взрослой жизни. В школе №3 героями праздника стали 14 выпускников.

С напутственными словами к ребятам обратились учителя, родители и представители городской власти. Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства, и для вчерашних девчонок и мальчишек начинается новый этап их жизни.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru