Программа мероприятий, посвящённых празднованию Дня России и дня города Балабаново

12 июня мы будет отмечать двойной праздник: День России и 405-летие первого упоминания поселения Болобоново в письменных источниках. К этим знаменательным датам будет приурочена серия мероприятий.

7 июня, 18.00, ул.Коммунальная – старт городского летнего культурно-спортивного проекта «Выходи во двор играть».

8 июня, 17.30, городской стадион им. Б.М.Галелюка – турнир по пляжному волейболу.

10 июня, 10.00, спорткомплекс – турнир по семейным шахматам.
10 июня, 11.00, городской стадион им. Б.М.Галелюка – городской квест.

С 10.00 на площади у ДК — работа аттракционов, праздничная торговля.
10.00, городской стадион им. Б.М.Галелюка — мастер-класс по фитнесу, флеш-моб от Марии Дворцевой.
11.00, городской стадион им. Б.М.Галелюка – мастер-класс по йоге от Оксаны Васильевой.
12.00, городской стадион им. Б.М.Галелюка — семейные веселые старты.
12.00, городской стадион им. Б.М.Галелюка, площадь у ДК – фестиваль «Картонный городок».
12.00, площадь у ДК – выставка ремесленников, работа мастер-классов «Город мастеров».
14.00, главная сцена у ДК – чествование горожан, чьи портреты размещены на городской Доске почёта «Трудовая слава города Балабаново».

На площади у ДК – мастер-классы для детей и взрослых.

15.00, площадь у ДК – квест для детей «Умницы и умники».
15.00, площадка у городской библиотеки — литературное кафе «Читать подано», презентация обновлённого фасада.
16.00, площадь у ДК – бумажное шоу.
17.00, главная сцена у ДК – «Science City Band» — «Джаз — бэнд Города Науки».
18.00 главная сцена у ДК – торжественная часть.
20.00, главная сцена у ДК – выступление группы «Девчата» и Игоря Милюкова.
21.00, главная сцена у ДК – выступление молодежной кавер-группы «Танцы» (г.Москва).
22.00, главная сцена у ДК – выступление группы «Вирус» (г.Москва).
23.00, городской стадион им. Б.М.Галелюка – праздничный фейерверк.
23.00, площадь у ДК – дискотека, DJ Батут.