ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР

В праздничный день Анатолий Бельский и Николай Калиничев вручили балабановцам заслуженные награды. Почётными грамотами МО МР «Боровский район» были награждены начальник отдела градостроительной деятельности - главный архитектор города Всеволод Нерушев, главный специалист администрации по земельным вопросам отдела социальной политики и имущественных отношений Дмитрий Адаменко и главный специалист по муниципальному имуществу отдела социальной политики и имущественных отношений Любовь Романова. Благодарностью администрации района отметили ведущего эксперта по информационному обеспечению градостроительной деятельности Светлану Соловьёву и ведущего специалиста отдела по управлению делами Ирину Искову.

Почётные грамоты и благодарственные письма города вручали представители местной власти. Их получили специалисты различных сфер жизнеобеспечения города за достижения в трудовой деятельности.