В Музейно-выставочном центре г. Боровска в торжественной обстановке прошло чествование выпускников

Позади выпускные экзамены. Вчерашних одиннадцатиклассников ждут сотни новых дорог и открытий. Через несколько лет они станут педагогами, юристами, экономистами, инженерами…

В минувший четверг, 21 июня, в Музейно-выставочном центре г. Боровска в торжественной обстановке прошло чествование выпускников, которые успешно закончили среднее образование. Эти юноши и девушки – гордость нашей малой родины, победители всевозможных олимпиад и конкурсов.
На церемонии присутствовали глава МО МР «Боровский район» Анатолий Бельский, заместитель главы администрации по социальной политике Алексей Гераськин и заведующая отделом образования администрации МО МР «Боровский район» Людмила Силаева.
Всего в этом году в Боровском районе 33 медалиста, 22 из них являются выпускниками балабановских школ. В этот день в Боровске вручили медали 21 выпускнику. Остальные 12 медалей «За особые успехи в учении» были получены юношами и девушками из рук губернатора Калужской области Анатолия Артамонова на традиционной торжественной церемонии в Калуге. Благодарностью отметили работу учителей и представителей отдела образования.
Школа позади, впереди у выпускников широкая дорога, которую каждый для себя выберет сам. Главное – не ошибиться.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/