Отпразднуют с размахом

В минувший вторник в городской администрации прошло рабочее совещание, посвященное подготовке празднования 70-летия военного городка Балабаново-1. Совещание прошло с участием представителей воинских частей, ветеранской организации, сотрудников администрации, городского Дома культуры, Центра физкультуры и спорта, а также СРЦН «Ориентир».

Праздничные мероприятия намечены на 25 августа. Планируется проведение смотра воинских частей, торжественная часть с вручением благодарственных писем действующим военнослужащим, ветеранам, чествование семей, проживающих в Балабаново-1. Также будут организованы соревнования по футболу, настольному теннису, шахматам, армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната. Кроме того, горожан ждет развлекательная и концертная программы. Будут развернуты торговые ряды, аттракционы для детей.

Мероприятия пройдут на школьном стадионе, на плацу и площадке у ДК «Ракетчик» с утра и до поздней ночи. В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» будет проведен показ кинофильма на открытом воздухе, который смогут посетить все желающие. Организаторы планируют закончить праздничные мероприятия салютом.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/