22 августа Балабаново вместе со всей страной отметит День Государственного флага Российской Федерации

Приглашаем на праздничные мероприятия. В этот день приветствуется одежда белого, синего или красного цвета, флаги, шары.
В 17.00 в Сквере Победы начинают свою работу различные мастер-классы, интерактивные площадки и тематические выставки, аквагрим "Триколор".
В 17.45 от Дома культуры начнется праздничное шествие, участники которого пронесут по улицам города большой триколор. Участие в шествии может принять любой желающий. Сбор в 17.30.
В 18.00 в Сквере Победы начнется праздничный митинг-концерт.
А в 20.30 на городском стадионе им. Галелюка пройдут кинопоказы в рамках фестиваля уличного короткометражного кино.

день флага.jpg