Выходи во двор играть

Спортивные игры и развлекательные мероприятия для детей и взрослых в рамках проекта «Выходи во двор играть» состоялись 16 августа на территории между домами №8 по ул. Гагарина и №16 по ул. Лесная.Таким образом организаторы проекта торжественно открыли придомовую территорию после благоустройства, которое проходило в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

С приветственным словом обратился глава администрации Вячеслав Парфёнов. Он поблагодарил жильцов этих домов за проявленную инициативу и пожелал им сохранять все то, что они получили в результате благоустройства своей придомовой территории. Традиционные конкурсы и забавы, спортивные и интеллектуальные соревнования для детей провели сотрудники городского Дома культуры, Центра физкультуры и спорта и библиотеки г. Балабаново. Также в мероприятии приняли участие сотрудники балабановского шахматного Центра «64» им. академика Бирюкова. В этот вечер во дворе царила дружелюбная и радостная атмосфера. Звонкий смех детей разносился по всему микрорайону.