На городском стадионе начались работы по реконструкции

На городском стадионе начались работы по реконструкции. Реализацией проекта по результатам процедуры торгов занимается Фонд поддержки строительства доступного жилья в Калужской области.

Асфальтированные беговые дорожки уже демонтированы. В первую очередь подрядчики займутся непосредственно футбольным полем – подготовкой дренажной и поливочной системы. Также проектом предусмотрены замена освещения с сохранением имеющихся опор, укладка беговых дорожек с прорезиненным покрытием, перенос площадки воркаута в более удобное место. Устаревшие зрительские трибуны будут демонтированы. Установка новых, для которых в рамках реконструкции будет подготовлена площадка, запланирована на 2019 год.

С 1 сентября стадион им. Б.М.Галелюка закрыт для посещений и тренировок. Просим родителей несовершеннолетних детей провести с ними воспитательные беседы о недопустимости игр в месте ведения строительных работ.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/