Здравствуй, осень!

Первый сентябрьский день выдался тёплым, солнечным и богатым на развлечения для детей. Праздничную программу для школьников в этот день подготовил коллектив Дома культуры г.Балабаново при спонсорской поддержке компании-застройщика ЖК «Петровский» ООО «СК Диалог».

Большой семейный праздник открылся ярмаркой детского досуга, на которой были представлены организации, предоставляющие услуги дополнительного образования в нашем городе. Родители и дети могли выбрать занятия по душе для каждого из множества предложенных спортивных секций, творческих студий, прикладных кружков и т.д.
В рамках конкурсно-игрового представления «Алиса в стране чудес» детвору пригласили в путешествие, в ходе которого ребятам пришлось выполнить немало увлекательных заданий. Призами за старание и усердие для них стало угощение мороженым и шоу воздушных шаров, которое подарили юным балабановцам гости из Калуги.

Коллектив Дома культуры г.Балабаново благодарит ООО «СК Диалог» за оказанную финансовую поддержку, шахматный центр «64», Современный гуманитарный колледж и Марину Хромых – за помощь в подготовке декораций и реквизита для праздничного представления, сотрудников городской библиотеки за содействие в подготовке и проведении ярмарки досуга, детский клуб «Павла в стране чудес» — за предоставленные в качестве призов сертификаты на посещение клуба.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/