Лидер

В фотогалерею

В течение трех дней с 25 по 27 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба» в Малоярославце проходили выездные сборы ученического актива общеобразовательных школ по программе «Лидер».

Сборы ежегодно проводятся педагогическим отрядом и волонтерами балабановского филиала МГГУ им.Шолохова, а финансовую поддержку в их организации оказывает администрация города Балабаново. В этом году в проекте приняли участие 39 старшеклассников. Основной целью тренинг-марафона является развитие у ребят лидерских качеств, умения правильно распределять свое время, работать в команде, формирование у молодежи активной жизненной позиции. Организаторы надеются, что старшеклассники пополнят ряды волонтеров.