АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

В городской администрации прошло совещание по вопросу открытия двух муниципальных автобусных маршрутов: до Балабаново-1 и до ул.Зеленой.
В совещании приняли участие представители Городской Думы, администрации, ГИБДД и перевозчика - ООО "Боровск - Авто".

Обсуждалась возможность организации перевозки пассажиров из Дома отдыха до городской поликлиники. Поднимался также вопрос о целесообразности заезда к поликлинике автобусов, следующих из Балабаново-1. Местные власти по этому поводу намерены провести встречу с жителями Балабаново-1 и спросить их мнение. Об этом заявил глава администрации Вячеслав Парфёнов.

Первым шагом для организации перевозок станет обследование предлагаемых маршрутов. Данное обследование проведут с участием представителей организаций, обслуживающих дорогу областного значения и федеральные трассы М-3 "Украина", А-108.

Комиссия оценит параметры и состояние проезжей части, обочин, интенсивность и состав движения и пр. По результатам обследования определят необходимость изменения дорожной разметки и устройства разворотных площадок.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/