СПАСИБО ВАМ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Глава администрации города Балабаново Вячеслав Парфенов ушел на повышение.

Вопрос об отставке сити-менеджера по собственному желанию был поставлен перед депутатами Городской Думы на сегодняшнем очередном заседании. По предварительной информации, Вячеслав Викторович, как один из наиболее перспективных представителей регионального кадрового резерва, займет должность главы администрации одного из районов Калужской области.

Большой вклад В.В. Парфенова в развитие города Балабаново отметили заместитель губернатора Калужской области Геннадий Новосельцев, глава Боровского района Анатолий Бельский и глава администрации района Николай Калиничев. Инициативность и организаторские способности молодого руководителя высоко оценивают и жители города, что подтверждается множеством положительных отзывов наших читателей, в том числе в соцсетях.

Депутаты пожелали Вячеславу Викторовичу успехов на новом месте и поблагодарили за огромную проделанную работу. Также было принято решение вручить В.В. Парфенову почетный знак "За особые заслуги перед городом Балабаново".

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/