ЮБИЛЕЙ

Поздравляем педагогические коллективы балабановских школ № 1 и № 4 с юбилеем образовательных учреждений!

Педагогические коллективы этих школ на протяжении всей истории служили делу обучения и воспитания достойных граждан Российской Федерации, отдавая при этом частицу своего сердца и души каждому из своих многочисленных воспитанников.

Сегодня в школах продолжаются традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников.

Ваши учебные заведения славятся высоким качеством образования, своей общественной активностью, глубоким пониманием необходимости воспитания патриотизма и гражданской ответственности у обучающихся.

Желаем вам приумножать славные традиции, воплощать в жизнь все начинания и достигать дальнейших успехов в вашей плодотворной деятельности.
Примите искренние пожелания благополучия, здоровья, счастья, творческих поисков и инноваций, новых побед на благородной ниве российского образования!

А.В. Бельский, глава муниципального образования муниципального района «Боровский район»
Н.А. Калиничев, глава администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район»

*****

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Балабаново»!

Сердечно поздравляем коллектив с замечательным юбилеем — 30-летием со дня основания вашего образовательного учреждения!

Юбилей — это очередной этап развития, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые задачи. Вашей школе есть чем гордиться. Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – основы успеха вашей школы.

В настоящее время педагогический коллектив школы – это дружный, трудолюбивый, творческий союз единомышленников. Благодаря профессионализму, преданности избранному делу в школе успешно решаются вопросы воспитания подрастающего поколения, эффективно организуется воспитательный процесс, постоянно совершенствуются формы и методы образовательной деятельности.

Дорогие учителя, примите слова сердечной благодарности за вашу верность профессии и неиссякаемое вдохновение. Убеждены, что деятельность вашей школы и впредь будет вносить весомый вклад в развитие образовательной системы нашего города.

Желаем школе новых достижений, творческих успехов, поисков и инноваций, новых побед в вашей плодотворной деятельности на благородной ниве российского образования!

С.А.Судаков, глава МО ГП «Город Балабаново»,
С.П.Галкин, врио главы администрации МО ГП «Город Балабаново»,