Как подать заявление на строительство или реконструкцию объекта капитального строительства?

Кто может получить данную услугу? Где и как подать документы?

Кто может получить данную услугу?
Физические или юрлица, обеспечивающие на принадлежащем им земельном участке строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации для их строительства, реконструкции, капитального ремонта, именуемые застройщиками, либо их представители, действующие на основании доверенности.

Где и как подать документы?

Лично :
- через МФЦ;
- в администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» в отделе земельных и имущественных отношений, градостроительства, а так же городских администрациях Боровского района ;

В электронном виде через:

- Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Если вы еще не зарегистрированы на Едином портале государственных услуг, сотрудники МФЦ помогут вам зарегистрироваться.