Профессиональный праздник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось 9 ноября в Доме культуры г.Балабаново.

С профессиональным праздником своих коллег поздравил начальник ОМВД России по Боровскому району Александр Кулигин. Также поздравления прозвучали от представителей судейского сообщества, прокурорских работников, глав муниципальных образований и местных администраций Боровского района.

Сотрудников, которым было присвоено очередное звание, поздравляли на сцене. Поднимались на нее и те, кто впервые получил офицерские погоны. Ветеранам органов внутренних дел вручили ценные подарки.

Благодарственными письмами, грамотами и медалями «За содействие МВД» были отмечены члены добровольных народных дружин Боровска, Балабанова, Ермолина, Ворсина.

Также благодарственные письма получили граждане, оказавшие содействие в пресечении преступлений.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/