Детский конкурс чтецов рождественских стихотворений

В балабановской городской библиотеке 3 января состоялся детский конкурс чтецов рождественских стихотворений. Жюри конкурса, в состав которого входили члены городского литературного объединения «Содружество», оценивало ребят по нескольким критериям: эмоциональность, артистичность, умение интонацией показать своё отношение к выбранному для конкурса литературному произведению.

По итогам конкурса победителем стал Марк Фогельзанг (2«а», СОШ №1). Второе место разделили между собой шесть участников: Роман Латун (2 «б», СОШ №1), Алиса Лисичкина (2 «а», СОШ №1), Максим Морозов (2 «а», СОШ №1), Дарья Мардарь, Дмитрий Свист (2 «б», СОШ №1) и Милана Птогай (2 «а», СОШ №1).
В завершение мероприятия мальчишки и девчонки выбрали себе подарки с необычной новогодней ели, которая сделана сотрудниками библиотеки из мягких игрушек.

Ольга Серёгина