Глава администрации Сергей Галкин вручил благодарственные письма призерам городского конкурса

На еженедельной планерке глава администрации Сергей Галкин вручил благодарственные письма призерам городского конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов и территории.

Среди предприятий среднего и малого бизнеса первое место получило ООО «Панорама-Парк» (ТЦ «Сказис»), второе место жюри присудило автотехцентру «Фаэтон», на третьем месте – ООО «КИТ» (ТЦ «Гранд Ника). Конкурс проводился и среди управляющих компаний. Лучшим в этой номинации стало ООО «УК РЭУ-1», обслуживающее Балабаново-1, где деревья были опутаны паутиной гирлянд. Украсили ими и компенсаторы теплотрасс, в результате чего эти урбанистические элементы застройки превратились в светящиеся арки.

Второе место поделили ООО «УК РЭУ» и ООО «СЕЗ», которые разместили световые панели в новогодней тематике на фасадах многоквартирных домов. УК «РЭУ» также по традиции нарядила ёлочку во дворе дома №5 по ул.Энергетиков. Третье место — у двух участников конкурса – ООО УК «ЖИЛСТРОЙСЕРВИС» (ЖК «Балабаново Сити»), ООО «Качество жизни» (ЖК «Белорусский квартал»). Они украсили территории жилых комплексов новогодними елками.

Дипломами за участие в конкурсе награждены ТСЖ «Лесная», ТЦ «Истья», которые сделали привлекательными свои территории, а также МКУК «Балабановская городская библиотека» им Н.П.Глухарева за украшение фасадов.

Также благодарственные письма за успешную реализацию новогодних проектов и вклад в развитие массовой культуры и спорта получили городские муниципальные учреждения – Дом культуры, Центр физкультуры и спорта, городская библиотека. Городские власти отметили их работу по организации мероприятий для детей и взрослых в декабре 2018, январе 2019 года. Это серия развлекательных программ Дома культуры в преддверии Нового года, организация городских Елок, театрализованное представление в новогоднюю ночь, проект «Выходи во двор играть», проведение ряда спортивных соревнований в период каникул, заливка и обслуживание катков.