По итогам летней Спартакиады 2018 года среди муниципальных образований Калужской области, город Балабаново занял 4 место из 13 команд

По итогам летней Спартакиады 2018 года среди муниципальных образований Калужской области, город Балабаново во второй группе занял 4 место из 13 команд. До этого не поднимались выше 8 места.
Напомним благодаря чьим успехам это стало возможно.

Женская сборная по волейболу, сборная команда по настольному теннису и по шахматам заняли 1 места и принесли максимальное количество баллов. Футбольная команда и группа по спортивному ориентированию, занявшие 2 места, добавили свои результаты в общую "копилку" баллов. Остальные виды спорта скромнее (дзюдо - 4 место, л/а кросс, полиатлон и пауэрлифтинг - 6 место). Жаль, что из 15 возможных видов спорта, наши команды представляют лишь 11. Но мы надеемся в этом году ситуация исправится!!!!