День молодежи

В фотогалерею

29 июня в Балабанове состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню молодёжи.

Праздник был организован коллективом Дома культуры и волонтёрами под руководством Ирины Никифоренко. Организаторы провели игру-квест по мотивам истории нашей местности. Суть квеста «Город» заключалась в следующем: командам было предложено выполнить 14 заданий, каждое из которых было связано с определённым событием истории Балабанова или одним из мест, известных каждому горожанину. Мероприятие показало, что история родного города и местности, на которой он возник, интересна нашей молодёжи. В концертной части праздника приняли участие вокальные коллективы и солисты городской художественной самодеятельности.