Неделя здоровья. Сентябрь 2014

В фотогалерею

В течение нескольких дней в рамках Недели здоровья взрослые и дети могли принять участие в спортивных мероприятиях, которые были подготовлены специалистами МУ «Центр физкультуры и спорта».

23 сентября на ул. Дзержинского у ДК «Ракетчик» соревновались воспитанники детских садов «Василек» и «Солнышко». Малыши из других дошкольных учреждений смогли продемонстрировать свою ловкость и быстроту 25 сентября на городском стадионе. В этот же день развернулись состязания между школьниками. Все участники получили сладкие призы. На следующий день стадион встречал взрослых участников Недели здоровья. Свои команды направили различные предприятия и учреждения города. 24 сентября детско-юношеская футбольная команда «Балабаново» в игре на выезде с командой «Зодиак» из Атепцево Московской области одержала феноменальную победу со счетом 10:0. На городском стадионе прошли очередные игры турнира по мини-футболу на приз газеты «Балабаново». 27 сентября в спорткомплексе города Балабаново прошел турнир по настольному теннису между воспитанниками МУ «ЦФиС» г.Балабаново и юными спортсменами из Ермолина.