БАЛАБАНОВЦЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в первую очередь в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Пункты для голосования были размещены в городском Доме культуры, балабановской школе №3 и в ДК «Ракетчик».

Всего в рейтинговом голосовании приняли участие 3200 человек. Больше всего голосов набрал проект благоустройства пешеходной зоны от пересечения ул. Боровской и Гагарина до ул. Дзержинского. За него проголосовали 819 горожан.

На втором месте пешеходная зона от улицы Коммунальной до улицы Московской, которая набрала 816 голосов. Проект благоустройства сквера на перекрёстке улиц Гагарина и Боровская (3-я очередь), получившего название «Городской», выбрали 788 балабановцев. За благоустройство лесопарковой зоны за домами №91– №84 по ул. Дзержинского проголосовали 775 горожан.

Источник: http://gazetabalabanovo.ru/