Приглашаем принять участие в акции «Бессмертный полк»

В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки - все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни, у кого-то наград больше, у кого-то меньше. Но память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях.

«Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Стать в его ряды может каждый гражданин, чтобы 9 Мая пронести фотографию (транспарант) своего близкого - ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Личная память - это важнейший смысл «Бессмертного полка».

Бессмертный полк — это самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы о наших дедах, бабушках, их сыновьях и дочерях, братьях и сестрах, мужьях и женах, родных, друзьях и однополчанах жила светлая память. Воины и защитники русской земли, победившие фашизм, навсегда останутся в строю Бессмертного полка.

Сбор участников акции в 9:40 в Сквере Победы. В 10:00 будет дан старт шествию.

Координаторы «Бессмертного полка» — сотрудники отдела социальной политики Администрации городского поселения «Город Балабаново» тел. 6-13-00

image (1).png