Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Балабаново» Боровского района, Калужской области

Уведомление о проведении публичных слушаний  по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Балабаново» Боровского района, Калужской области

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», руководствуясь Постановлением Главы городского поселения «Город Балабаново» от 17 апреля 2019 года № 03-п комиссия по организации и проведению публичных слушаний уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Балабаново» Боровского района, Калужской области.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14 мая 2019 года в 15 часов 00 минут.

Место проведения: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. 1 Мая, 9А, 2 эт., каб. 217, зал заседаний Городской Думы городского поселения «Город Балабаново».

Ответственное лицо за организацию и проведение публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Балабаново» Иванов М. А.- председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний, заместитель главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» - начальник отдела городского хозяйства.

Проект актуализированной схемы теплоснабжения размещен в полном объеме на официальном сайте Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» www.admbalabanovo.ru - раздел «Городское хозяйство, подраздел «Схема теплоснабжения».