Уважаемые жители города!

От всей души поздравляем вас с Днем рождения нашего любимого города Балабаново, а также с Днем России!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.

Каждый город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам города, примите слова глубокого уважения и благодарности!

Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Дорогие балабановцы, от души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города.

Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!

С праздником вас, дорогие друзья!

С.А. Судаков, глава города Балабаново

С.П. Галкин, врио главы администрации города Балабаново