Выходи гулять, во дворе играть!

Очередные мероприятия в рамках городского культурно-спортивного проекта «Выходи во двор играть» состоялись 9 июля на ул. Московской и 16 июля на территории ЖК «Белорусский квартал».

Маленький праздник для детворы организован администрацией города, балабановским Домом культуры, Центром физкультуры и спорта, городской библиотекой. Активную поддержку в подготовке и проведении мероприятий также оказывают ребята из волонтёрского отряда при ДК .

Мальчишкам и девчонкам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафетами, где каждый смог проявить свои спортивные способности. Сотрудники городской библиотеки провели для юных горожан интеллектуальную викторину.

Все игры проходили в прекрасной дружной обстановке. Несмотря на капризы погоды, никто из ребят не сошёл с дистанции и не остался без награды. А для организаторов мероприятия и волонтёров наградой были счастливые глаза и улыбки детей.

источник: http://gazetabalabanovo.ru/?p=28924