ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с постановлением Главы городского поселения «Город Балабаново» от 18.09.2019 № 11-п проводятся публичные слушания по проекту решения об изменении разрешенного вида использования «Многоквартирые жилые дома 5-14 этажей включительно» на условно разрешенный вид использования «Физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные комплексы и залы, бассейны, спортивные площадки, теннисные корты и объекты аналогичного назначения» для земельного участка с кадастровым номером 40:03:110202:585, площадью 9 965 кв. м., расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. Гагарина, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Город Балабаново», Боровского р-на, Калужской обл.

Собрание участников публичных слушаний состоится 11 октября 2019 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний Городской Думы городского поселения «Город Балабаново» по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, 9А, 2 эт., каб. 217.

Консультирование посетителей по проекту проводится с 26.09.2019 года до 11.10.2019 года по рабочим дням с 10 до 12 часов, с 14 до 16 часов в отделе градостроительной деятельности Администрации по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 9А, 1 эт., каб. № 111.

Предложения и замечания по проекту принимаются в письменном виде с 26.09.2019 года до 11.10.2019 года по рабочим дням с 10 до 12 часов, с 14 до 16 часов в отделе градостроительной деятельности Администрации по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 9А, 1 эт., каб. № 111, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Предложения и замечания вносятся при условии предоставления сведений о себе с приложением документов, подтвержданющих такие сведения:

- физические лица: фамилия, имя , отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации).

- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

Проект решения об изменении вида разрешенного использования размещен в общем доступе в сети Интернет на официальном сайте Администрации в разделе «Градостроительство и земля» подраздел - «Разрешения на условно разрешенный вид использования» по адресу: http://admbalabanovo.ru/gradostroitelstvo/razresheniya-na-uslovno-razreshennyy-vid-ispolzovaniya/