ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с постановлением Главы городского поселения «Город Балабаново» от 20.09.2019 № 12-П проводятся публичные слушания по Проекту планировки территории, предусматривающему строительство проезда в районе административного здания ООО «КМДК «Союз-Центр», расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, пл. 50 лет Октября, д. 3 (далее ППТ), выполненного ООО «БцХ- Энерго».

Собрание участников публичных слушаний состоится 28 октября 2019 года в 16 часов 00 минут в зале заседаний Городской Думы городского поселения «Город Балабаново» по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 9А, 2 эт., каб. 217.

Экспозиция проекта и консультирование посетителей проводится с 26.09.2019 года до 28.10.2019 года по рабочим дням с 10 до 12 часов, с 14 до 16 часов в отделе градостроительной деятельности Администрации по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 9А, 1 эт., каб. № 111.

Письменные предложения и замечания по проекту принимаются с 26.09.2019 года до 28.10.2019 года по рабочим дням с 10 до 12 часов, с 14 до 16 часов в отделе градостроительной деятельности Администрации по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 9А, 1 эт., каб. № 111.

Предложения и замечания вносятся при условии предоставления сведений о себе с приложением документов, подтвержданющих такие сведения:

- физические лица: фамилия, имя , отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации).

- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

Вышеуказанный ППТ опубликован отделом градостроительной деятельности Администрации городского поселения «Город Балабаново» в общем доступе в сети Интернет на официальном сайте Администрации в разделе «Градостроительство и земля» подраздел - «Проекты планировок территории» по адресу: http://admbalabanovo.ru/gradostroitelstvo/proekty-planirovki.php