20.11.2019

Администрация города Балабаново приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» город Балабаново занял второе место среди городских поселений. Разработчиком практики является начальник финансового отдела Наталья Александровна Гусаковская. Призовой фонд составил 284 000 рублей. На эти средства планируется приобрести уличные детские игровые площадки.
В следующем году в региональном этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика» Администрация ГП "Город Балабаново" примет участие в следующих номинациях:
- Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами;
- Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах;
- Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне.