По итогам летней областной Спартакиады 2019 года команда города Балабаново занимает 4 место из 13 команд. Напомним благодаря чьим стараниям наш город вошел в "пятерку" лучших!

1 место - женская команда по волейболу (Татьяна Сафронова).
1 место - сборная команда по настольному теннису (Виктор Хоменко) .
2 место - футбол (Олег Лопаткин).
3 место - гиревой спорт (Роман Малахов).
3 место - спортивное ориентирование (Илья Дробатухин).
4 место - шахматы (Сергей Галустян).

Выражаем огромную благодарность всем спортсменам и тренерам, подготовившим команды, всем болельщикам и всем-всем,кто был с нами!
Из 18 возможных видов спорта, наш город был представлен лишь в 11. Чтобы улучшить результат и подняться выше, приглашаем неравнодушных жителей города активнее участвовать в спортивной жизни!

Источник: газета "Балабаново"