28 ноября - молодежный форум в Балабаново

Ежегодно в конце ноября в городе проходит большой сбор активной молодежи-форум «Движение». Он вышел за границы города и получил статус межмуниципального. Каждый год встреча носит свою тематику. На этот раз форум будет посвящен творчеству, которое сопровождает жизнь креативных, интересных и успешных молодых людей. Направление выбрано не случайно, потому что проходит форум в год Культуры. Девиз мероприятия: творчество-стиль жизни.

Администрация городского поселения «Город Балабаново» приглашает к участию представителей школ, студентов, активную молодежь 28 ноября в 14.00 в Городской дом Культуры. От каждой группы участников, представляющих учебное заведение, требуется визитка-самопрезентация в творческом выражении. Приветствуется массовое исполнение, оригинальность, актуальность, позитивность. Продолжительность выступления не более 5 минут.

Нет сомнения, что мероприятие пройдет интересно и запомнится участникам.