ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

15 февраля с 10.00 до 19.00 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустраиваться в первоочередном порядке в 2021 г. в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в 2018-2024 гг.».

Ежегодное проведение голосования – необходимое условие, установленное нормативными актами для включения территорий в федеральную программу и выделения муниципалитетам средств на реализацию проектов. При этом на рейтинговое голосование помимо новых объектов могут быть вынесены и территории, в отношении которых уже проводилась такая процедура в прошлые периоды, но они не набрали достаточно голосов.

Принять участие в голосовании смогут горожане, достигшие 14 лет. При себе необходимо иметь паспорт.

Места для проведения рейтингового голосования:
- Спорткомплекс г.Балабаново, ул.Боровская, 2А,
- МУ «Центр физкультуры и спорта», ул. Московская, д.6А,
- ДК «Ракетчик», ул. Дзержинского.

На рейтинговое голосование будут вынесены 3 общественные территории:

Территории №1 – пешеходная зона от ул.Коммунальной до ул.Московской. Предусматривается устройство пешеходной дорожки, обеспечение освещения дорожки, установка скамеек, урн для мусора, устройство парковки перед ДШИ.

Территория №2 – лесопарковая зона за домами №84-91 ул.Дзержинского. Предусматривается устройство дорожно-тропиночной сети, установка скамеек, урн для мусора, обеспечение освещения и декоративной подсветки деревьев, устройство мини-спортплощадки с воркаутом, установка качелей.

Территория №3 – городской сквер «Лесогорье» в районе домов №10А, 12А, 14А по ул.Лесной. Предусматривается устройство детской площадки, тротуара, велосипедной дорожки, установка всесезонной тюбинговой горки, воркаута, памп-трека, озеленение.