НЕ БУДЕМ ПЕЧАЛИТЬСЯ!

28.02.2020 г. в Тюмени подвели итоги конкурса среди проектов благоустройства малых городов России.

Балабаново, к сожалению, не вошёл в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов комфортной городской среды. Всего в категории городов с численностью населения от 20 до 50 тыс. в финале участвовало 116 заявок.

Победителям - а это 31 город - будет выделено по 70 млн. руб. на реализацию проектов.

Очередная возможность поучаствовать в конкурсе малых городов появится уже в ближайшее время - заявки на следующий конкурс принимаются до 1 июня, итоги подведут 1 сентября. У городской администрации есть три месяца на доработку имеющегося проекта или создание новой концепции.
Свою настойчивость они доказывают уже третий год, выставляя на конкурс одну и ту же территорию. Менять своё намерение здесь не собираются, делая выводы и продолжая верить в победу.

Благоустройство этой территории городские власти считают важным, ведь это любимое место отдыха горожан.