Молодежный форум

В Балабаново прошел ежегодный межмуниципальный молодежный форум «Движение».

В нем приняли участие молодые люди из Калуги, Обнинска, Боровска, Ермолина, Ворсина.

Мероприятие посвящено здоровому образу жизни и называлось оно - «Творчество как стиль жизни».

Все молодежные организации, группы, движения, союзы, дружины, Советы и другие общественные формирования, представлявшие себя, показали креативные и интересные проекты.

В фойе была развернута выставка работ талантливого ученика школы искусств Саши Евдокимова.

Подросток в свои 12 лет является лауреатом престижных международных конкурсов «Одаренные дети», «Вифлеемская звезда» и других.

В работе молодежного форума приняли участие Глава МО «МР «Боровский район» А.В. Бельский, заместитель главы Администрации района А. К. Гладкий, глава МО « ГП «Город Балабаново» С.А. Судаков, глава Администрации города Балабаново П.В. Авеков.

Павел Владимирович вручил всем участникам форума грамоты и благодарственные письма, сфотографировался с молодежью.

Администрация организовала всем участникам форума сладкие подарки.