ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЛАБАНОВО СЕРГЕЯ ГАЛКИНА К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ

31.03.2020

Уважаемые балабановцы и гости нашего города!

В Калужской области и в нашем городе принимаются меры по недопущению распространения коронавируса.
В это непростое время мы все вместе должны сделать всё возможное, чтобы сохранить здоровье наших детей, своё, наших пожилых родителей, каждого жителя Балабанова!

Опыт зарубежных стран, пострадавших от вируса, унесшего жизни тысяч людей, показал, что только максимальное ограничение контактов между людьми может остановить его распространение. Прошу вас до снятия особых мер оставаться дома. Соблюдайте правила личной гигиены. При необходимости пользуйтесь службами доставки товаров на дом.
Берегите себя и своих близких!

Глава администрации города Балабаново Сергей Галкин