ФЛАГ МОЕГО ГОСУДАРСТВА

Мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России, прошли сегодня в сквере Городской. Дети и взрослые могли поучаствовать в мастер-классах и также сделать снимки на память в тематических фотозонах.

На митинге-концерте выступили солисты и коллективы балабановского ДК. Сегодня чествовали горожан, которые внесли вклад в развитие г.Балабаново. Им были вручены свидетельства о занесении на Доску почета.

В рамках Дня флага прошел квест для любителей истории малой родины. Выполняя задания, участники побывали в разных местах г.Балабаново. Команды-победители получили подарки от организаторов.

Также были награждены победители онлайн-мероприятий, которые проходили ранее в рамках Дня славянской письменности и культуры, Дня города.