В день воинской славы России

В день воинской славы России

В субботу 03.10.2021 года, в день воинской славы России, в сквере Воинской доблести ветераны Чеченской контртеррористической операции открыли памятный камень, увековечивающий память о чеченских событиях, о павших на той войне. На мероприятии присутствовали и выступали военный комиссар Боровского района Н.В. Маркедонов, представители Администрации, СМИ, ВООВ "Боевое братство". После митинга по традиции ветераны посетили музей, где работает выставка "Исполнен долг, выполнен приказ". Представители ветеранской организации Московской области передали в дар музею новые экспонаты.
Как всегда, на подобных встречах, случилось и неожиданное: один из участников митинга увидел на Стене памяти фото своего боевого товарища, с которым воевал в Чечне в 2000-ом.