Испытание делом.

Старшеклассники школ города приняли решение о создании городской первичной организации Российского Союза Молодежи (РСМ).

На встрече в Администрации города они договорились о том, что значки и билеты будут получать только после так называемого испытательного срока.

Ребята решили испытать себя делом. Первым поручением стал сбор информации об участниках Великой Отечественной войны, проживающих в Балабаново, для размещения в городской газете, на официальном сайте и в сборнике. Кроме того, было предложено участие в следующих акциях: «Бессмертный полк», «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», «Солдатский платок и других проектах», посвященных 70-летию Великой Победы.

Результаты проделанной работы будут видны уже через месяц. Примерно в это же время в торжественной обстановке самые активные, целеустремленные и трудолюбивые школьники будут названы членами Российского Союза Молодежи.