Встреча на ул.Московской.

Еще в прошлом году глава Администрации городского поселения "Город Балабаново" П.В. Авеков и начальник ОМВД РФ по Боровскому району С.П. Сушков утвердили график ежемесячных встреч с населением города. Местами встреч определены Городской Дом Культуры, клуб "Ракетчик" на ул.Дзержинского, здание "ЦФиС" на ул.Московской.

21 января 2015г. такая встреча состоялась с жителями мкрн. ул.Московской.

Глава Администрации также как и руководитель отделения полиции пришли со своими заместителями. Присутствовал участковый полицейский. Разговор получился острым и заинтересованным. Жители подняли десятки вопросов, касающихся общественной безопасности, правопорядка, условий проживания мигрантов, содержания и ремонта жилья, освещения, уборки территории, медицинского, торгового обслуживания. Особую активность жители проявили в обсуждении вопросов парковок и другими транспортными проблемами.
Беспокойство у всех присутствовавших вызывают отсутствие обустроенных зон отдыха, а также безопасного перехода через железную дорогу. Жители критиковали депутатов своего избирательного округа за недостаток внимания к проблемам микрорайона и выразили желание на всех последующих встречах видеть своих представителей в Городской Думе.

Глава Администрации Павел Владимирович Авеков и начальник ОМВД РФ по Боровскому району С.П. Сушков достаточно полно ответили на поставленные вопросы.

Следующая встреча с населением состоится в Городском Доме Культуры 25 февраля в 18.00.